CARO/MISSIRIAC ASSOCIATION SPORTIVE : site officiel du club de foot de caro - footeo

COUPE DE FRANCE : 1er tour

2 août 2017 - 21:05

    COUPE DE FRANCE

DIMANCHE 20 AOUT 2017

Équipe A : USSAC -Caro Missiriac AS 15H00

Heure rendez-vous : 13H45 à La Chapelle Caro

 

Joueurs

 

LE DERFF MICKAEL

 

TASTARD ALEXIS

 

COURTEL CLEMENT

 

MONNIER NICOLAS

 

RENIMEL STEPHEN

 

THOMAS KILIAN

 

LEBRETON LUDOVIC

 

COQUET SULLYVAN

 

FROMENTOUX ARNAUD

 

ROBIN JEAN MARIE

 

PORTAL LUKIAN

 

COLINEAUX CHRISTOPHE

 

NICOLAS IANIS

 

 

 

Dirigeants

 

Dirigeants :

Denis Pellerin

 

 

Équipe B : USSAC -Caro Missiriac AS 13H00

Heure rendez-vous : 12H15 au La Chapelle Caro

 

Match amical pour l'équipe B de

CARO MISSIRIAC AS contre l'USSAC

Tous les joueurs dispo y sont attendus

 

  1er tour éliminatoire  

 

  dimanche 20 août 2017 - 15H00

 

 

    U.S.S.A.C. ST ABRAHAM      /      CARO/MISSIRIAC A.S   

 

Terrain

STADE MUNICIPAL
RUE DU STADE - 56460 LA CHAPELLE CARO

 

 

  

LOCAUX   VISITEURS   SCORE / BUTEURS  
     
  Ruffiac Malestroit (R3)   Sérent (D1)      
     
  Ussac (R3)   Caro-Missiriac (D1)      
     
  Campénéac( D1)   Peillac (D2)      
     
  Saint-Servant (R3)   Roc Saint André (D1)      
     
  Néant Sur Yvel (D2)   Pleucadeuc (D2)      
     
  Augan (D2)   Mauron (R3)      
     
  Croix Hellean (D2)   Guégon (R3)      
     
  Guillac (D3)   Saint Jean Villenard (D1)      
     
  Josselin (D1)   Loyat (D2)      
     
  Taupont (D1)   Les Fougerets (D2)      
     
  Rohan (D2)   Mohon Saint Malo (D2)      
     
  Crédin (D2)   Lanouée (D3)

 

     

Commentaires

COUPE DE FRANCE

Samedi 2 décembre 2017
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
13:30 RUNGIS U.S. 1 - 6 AS Nancy Lorraine  
14:00 Evreux Football Club 27 0 - 3 Valenciennes FC  
Reporté A.S. GEMENOSIENNE   Gazélec FC Ajaccio  
15:00 Concarneau 3 - 2a. p. Stade Brestois 29  
16:00 ENT. S. DE TARENTAISE 1 - 2 FBBP 01  
16:00 Saint-Louis-Neuweg 1 - 1a. p.4 tab à 5 FC Sochaux-Montbéliard  
16:00 Châteauroux 5 - 3 S.O. CHOLETAIS  
18:00 Entente SSG 3 - 2 Paris FC  
18:00 PERPIGNAN CANET F.C. 2 - 0 AC Ajaccio  
18:00 SENE F.C. 1 - 6 FC Lorient  
18:00 Stade Bordelais 0 - 1 Chamois Niortais  
18:00 Limoges FC 2 - 4 Tours FC  
18:00 Andrézieux 1 - 2a. p. AJ Auxerre  
Dimanche 3 décembre 2017

HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
13:45 RC Lens 3 - 2a. p. Stade de Reims  
14:30 S.C. ANDUZIEN 1 - 3 Nîmes Olympique